Консультации по вопросам охраны труда

(24.01.2019) Рубрика: Анонс

31 января в Районном доме культуры (г.Кондрово, ул.Кутузова, 6-а) будет работать актив Калужского областного совета профсоюзов.
С 10 до 11 часов для всех желающих проведут консультации юрист и инспектор по охране труда Калужского областного совета профсоюзов. Они ответят на вопросы защиты трудовых прав граждан, охраны труда на производстве и другие.
Встреча с профсоюзными лидерами
В 11 часов
в Районном доме культуры состоится встреча жителей района с депутатом Законодательного Собрания Калужской области, председателем Калужского областного совета профсоюзов Александром Петровичем Гречаниновым и врио главы администрации Дзержинского района Виталием Владимировичем Грачевым.
В 11 часов 10 минут начнется семинар для профсоюзного актива и работников предприятий. На нем выступят юрист и инспекторы Калужского областного совета профсоюзов и осветят вопросы защиты трудовых прав, изменений в трудовом законодательстве, обеспечения охраны труда.
Также в семинаре примут участие представители Фонда социального страхования, Координационного совета профсоюза Дзержинского района, Калужского отделения Пенсионного Фонда России.

Related posts

Leave a comment