25 января – День российского студенчества

(24.01.2019) Рубрика: Поздравляем!

Дорогие студенты!
Примите мои поздравления с Днём российского студенчества.

Студенчество – один из самых незабываемых и насыщенных событиями периодов жизни. Это время открытий, смелых идей и поступков, начало воплощения важных замыслов. Каждый из вас вступил на путь к вершинам профессионального мастерства. Уверен, что при желании и благодаря трудолюбию вы их достигнете.
Студенчество объединяет активных, грамотных, целеустремленных представителей современной молодежи, играет ключевую роль в жизни общества. Вам в недалеком будущем предстоит стать высококвалифицированными, всесторонне подготовленными специалистами, взять на себя ответственность за судьбу региона и страны.
Калужская область нуждается в энергичных и компетентных людях. Для большинства из вас это родная земля, и именно на ней вы сможете лучшим образом проявить свои способности, реализовать самые высокие запросы и найти личное счастье.
От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии и веры в свои силы.
А.АРТАМОНОВ, губернатор Калужской области.

Уважаемые юноши и девушки!
Поздравляем вас с Днем российского студенчества – Татьяниным днем, который уже несколько столетий, со дня основания Московского университета, является праздником молодых россиян, идущих по дороге открытий и освоения знаний.
Студенческая пора. Сколько замечательного связано с ней! Это самое запоминающееся время в жизни человека. Обучение в вузе оставляет яркий след, именно поэтому Татьянин день очень почитаем в России студентами всех поколений.
Желаем нашим молодым гражданам успешной учебы, яркой студенческой жизни, воплощения в жизнь всех планов, успехов в любых начинаниях!
Депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые юноши и девушки!
Сердечно поздравляем вас с Днем российского студенчества!

Этот праздник объе­диняет всех тех, кто стремится вперед, идет по дороге знаний, поиска и открытий. Годы студенчества – самое яркое и интересное время, период юности, познания, самоутверждения, интересных планов и начинаний. Нынешнему поколению молодых в скором времени предстоит продолжить эстафету жизни, многим уже завтра нужно будет брать ответственность на себя, решать серьезные задачи, претворять их в реальность, развивать наши города и села, строить новые производства, развивать экономику, науку, культуру.
Поздравляем вас, дорогие юноши и девушки, и желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в учебе, отличных результатов в сессиях и успешного окончания своих учебных заведений!
Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
В.ГРАЧЕВ, временно исполняющий обязанности главы администрации Дзержинского района.

Related posts

Leave a comment