ЧУДЕСНЫЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК

Хорошая зимняя погода. Новогодние каникулы и праздники. В воздухе витает веселье, радость и счастье. Получены и разобраны новогодние подарки. Кажется, чего ещё можно желать?.. Но, оказывается, для жителей нашего поселения был приготовлен еще один сюрприз.
Администрация СП «Деревня Никольское» сделала чудесный и полезный подарок детям и молодёжи поселения. 5 января у нас состоялся праздник открытия новой спортивной многофункциональной площадки и комплекса уличных тренажёров. Это действительно очень желанное событие.
В деревне и близлежащих поселениях много детворы и молодёжи. Ребята все активные и любят спорт. А теперь у них есть тренажёрная площадка. Этим спортивным комплексом могут активно пользоваться и взрослые, ведь укреплять своё здоровье никогда не поздно. Кроме этого, оборудовали и площадку для баскетбола, волейбола и мини-футбола – с кольцами, воротами и другой соответствующей комплектацией. Эта площадка имеет современное высокопрочное резиновое покрытие, что безопасно для подвижных игр и выглядит привлекательно.
Церемония открытия началась с поздравительной речи главы администрации Никольского Н.Н.Палагина и главы сельского поселения А.Д.Пикиной, а затем состоялись спортивные состязания, в которых участвовали дети и молодёжь нашей деревни.
Закончилась торжественная часть чаепитием. Организовали праздник творческий коллектив и молодёжный клуб «Диалог» Никольского дома культуры.
Глава администрации Н.Н.Палагин по образованию преподаватель физической культуры. Понятна его заинтересованность в строительстве такой спортивной площадки и в популяризации здорового образа жизни детей и молодёжи нашей деревни. А глава муниципального образования А.Д.Пики­на работает в Никольской школе непосредственно с ребятами, для которых она хлопотала за эту площадку. Когда есть такие неравнодушные и заботливые руководители поселения, у наших детей, у нашей деревни есть хорошее будущее.
На протяжении всех новогодних каникул были организованы развлекательные программы, которые подготовили работники СДК во главе с руководителем О.В.Макаровой, при их проведении были охвачены все возрастные категории населения. Благодарственные письма от молодежного клуба «Диалог» вручили главам муниципального образования А.Д.Пикиной и Н.Н.Палагину.
От всей души благодарим директора ТД «Колос» А.Ф.Катеринчука и депутата сельской Думы д.Никольское В.К.Жигулину за оказанное содействие в проведении новогодних мероприятий.
Г.Пивоварова от имени жителей деревни Никольское.

Related posts

Leave a comment