Для любителей тенниса

(17.01.2019) Рубрика: Спорт
Семья Червяковых-Смирновых в турнире участвовала в полном составе: мама, папа, дядя, дети и бабушка. Рядом с ними тренер А.Н.Жажин (третий слева).

В начале января в помещении сельского Дома культуры прошел традиционный новогодний турнир по настольному теннису на первенство СП «Деревня Рудня» и призы депутата районного Собрания М.В.Хлопикова. Организаторами мероприятия стали директор ДЮСШ Дзержинского района И.Я.Прохоровский, депутат районного Собрания М.В.Хлопиков, тренер ДЮСШ Дзержинского района А.Н.Жажин.
Во время соревнований сложилась теплая, непринужденная обстановка. Здесь все были на равных: и взрослые, и молодёжь.
Выступали в трех возрастных группах. В турнире участвовали ученики Товарковской средней школы №1 Василий и Ксения Пуставит, Андрей Губарев, проживающие в Рудне. Также свое спортивное мастерство показали выпускники Руднянской школы Владимир Соболев, Александр Червяков, Николай Жажин; родители ребят Лидия и Андрей Смирновы, Галина Червякова и жители деревни Михаил Абрамов, Ольга Слюсарева, Наталья Ставер.
Победителем в старшей возрастной группе у мужчин стал Виктор Слюсарев, в средней – Валерий Шендыреев, в младшей – Кирилл Вадеев. У женщин – Надежда Селукова, Дарья Смирнова, Вика Шведкова.
Самыми техничными игроками признаны Валерий Шендыреев и Дарья Смирнова.
Победители и призеры награждены медалями и грамотами. Все участники получили новогодние подарки.
М.Хлопиков.

Related posts

Leave a comment