Сердечно благодарим

В конце декабря помощник депутата Законодательного Собрания Калужской области М.Г.Дмитрикова Елена Головко (вторая справа) передала ветеранам поздравления Михаила Григорьевича с Новогодними и Рождественскими праздниками, благодарность за значимую общественную работу, вручила подарки, пожелала здоровья и успехов.

Мы, члены Совета ветеранов войны и труда поселка Товарково, сердечно поздравляем с Новогодними и Рождественскими праздниками и благодарим за заботу о поколении победителей и о пожилых одиноких гражданах депутата Законодательного Собрания Калужской области М.Г.Дмитрикова.
Уважаемый Михаил Григорьевич! Спасибо вам за внимание, неравнодушие, помощь, успешное сотрудничество. Вот уже семь лет с вашей помощью мы проводим акцию «Новогодние и Рождественские поздравления». Вы ежегодно несете радость людям, предоставляя новогодние подарки и открытки. Сколько счастья и радости испытывают одинокие люди во время встречи с нами в эти предпраздничные дни оттого, что о них помнят, что о них позаботились. 34 человека получили в этом году замечательные подарки.
Огромное вам спасибо, Михаил Григорьевич, от жителей и Совета ветеранов поселка Товарково. Здоровья вам, благополучия! Пусть 2019 год и последующие годы принесут в вашу семью Божью благодать, успех в делах и всех начинаниях! Особая благодарность вашей маме, Ольге Ивановне, за воспитание настоящего человека, трудолюбивого, порядочного, заботливого! Низкий поклон вам, Михаил Григорьевич!
А.Рыжухина, председатель Совета ветеранов посёлка Товарково.
С праздником!
Вот и отгремели Новогодние праздники. Приближается еще одна светлая дата – 19 января, День освобождения Дзержинского района от немецко-фашистских захватчиков и православный праздник Крещение Господне. Для жителей нашего района и поселка это знаменательные события.
Совет ветеранов Великой Отечественной вой­ны и труда поселка Товарково сердечно поздравляет всех жителей с Днем освобождения Дзержинского района и Крещением Господним! Желаем вам крепкого здоровья, радости, благополучия, достатка и мира в душе и в вашем доме!

Related posts

Leave a comment