13 января – День российской печати

(10.01.2019) Рубрика: Поздравляем!

Уважаемые сотрудники редакции «Новое время»!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Наши журналисты в числе первых узнают и рассказывают жителям Дзержинского района о ярких событиях, высоких достижениях и реализованных планах. Дзержинская районная газета «Новое время» – одно из авторитетных и уважаемых изданий Калужского региона, которое пользуется заслуженной популярностью у широкого круга читателей. Огромный творческий потенциал, высокое профессиональное мастерство – залог плодотворной деятельности создателей районной газеты «Новое время».
Всем сотрудникам газеты желаем здоровья, интересной и плодотворной работы, творческих взлётов и успехов, доверия читателей, оптимизма, прекрасного настроения, благополучия и счастья! Пусть не покидает вас стремление сделать жизнь людей лучше, а со страниц «Нового времени» звучат искренние слова любви к нашему району. Пусть достоянием общественности станет как можно больше добрых дел и поступков жителей Дзержинского района, важных фактов и событий.
Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
В.ГРАЧЁВ, врио главы администрации Дзержинского района.

Уважаемые работники печатных средств массовой информации! Поздравляю вас с профессиональным праздником.
Невозможно переоценить значение вашей работы в формировании позитивного имиджа Калужской области на всех уровнях, в решении ключевых задач региона и проблем его жителей. От вашего таланта, объективности, беспристрастности, твердой гражданской позиции зависит восприятие людей происходящего в городе, области, стране и мире.
Современные журналисты помогают своей многотысячной аудитории находить ответы на актуальные жизненные вопросы, влияют на развитие общественных процессов, способствуют формированию мировоззрения молодого поколения, содействуют укреплению гражданского мира и согласия.
Для калужских журналистов стали приоритетом публичные обсуждения стратегических перспектив развития области, желание совместно с жителями сделать её успешным и благополучным регионом.
Желаю всем журналистам региональных СМИ успешной реализации новых идей, творческих проектов, крепкого здоровья, мира и благополучия.
А.АРТАМОНОВ, губернатор Калужской области.

Related posts

Leave a comment