С Новым годом и Рождеством Христовым!

(27.12.2018) Рубрика: Поздравляем!

Дорогие жители Калужской области! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
Мы провожаем ещё один год, который каждому принёс что-то своё: новые достижения, встречи, открытия. Были, безусловно, и трудности, разочарования, потери, с которыми мы постарались достойно справиться.
Впереди новый 2019 год. Каким он станет, во многом зависит от нас самих. От того, какие цели мы будем ставить, как будем преодолевать сложности, трудиться на своих местах. И главное – насколько мы сохраним в себе доброту и искренность.
2018 год был для Калужской области достаточно успешным – открылись новые предприятия, школы, детские сады, построены новые дома и дороги. Мы создали хороший задел для реализации будущих проектов, которые обеспечат региону устойчивое социально-экономическое развитие.
Пусть наступающий год исполнит все наши добрые намерения и мечты, будет созидательным и стабильным, порадует новыми свершениями.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья!
А.АРТАМОНОВ, губернатор Калужской области.

Дорогие друзья!
От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!
Хочется пожелать, чтобы в памяти об уходящем годе остались только светлые и добрые воспоминания, чтобы в 2019 году мы преодолели все трудности и уверенно двигались дальше.
Областными депутатами принято немало важных законов, которые создают задел для поступательного движения вперед. И впредь для Законодательного Собрания основным приоритетом будет улучшение качества жизни жителей региона.
Искренне желаем, чтобы первые дни наступающего года вы провели в кругу любящих вас людей, своих родных и близких.
Желаем всем счастья, благополучия, здоровья и удачи.
Депутаты Законодательного Собрания.

Уважаемые жители Дзержинского района!
Сердечно поздравляем вас с Новогодними и Рождественскими праздниками!

Новый год – один из самых любимых праздников для каждого человека. Он дарит семейный уют, надежду, веру в прекрасное, много сюрпризов. Несмотря на зимнюю погоду, он по-настоящему добрый и теплый. По традиции мы говорим спасибо уходящему году, вспоминаем, каким он был, строим планы на будущее.
Прошедший год был сложным, наполненным привычными заботами, но хорошего и доброго в нем тоже было немало. Он дал старт многим делам, наметил ориентиры для продуктивной работы в будущем.
Уважаемые друзья, от всей души желаем вам в 2019 году успехов и благополучия, хорошего настроения и душевного равновесия. Пусть этот замечательный праздник принесет каждому надежду на лучшее, даст силы преодолеть все трудности и подарит удачу. Семейного уюта и благополучия, счастья и здоровья! С Новым годом!
Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
В.ГРАЧЕВ, временно исполняющий обязанности главы администрации Дзержинского района.

Related posts

Leave a comment