«Полицейский Дед Мороз»

(27.12.2018) Рубрика: Акция

ОМВД России по Дзержинскому району присоединился к акции «Полицейский Дед Мороз».
Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Ирина Крамаренко и Светлана Блинова встретились с учащимися Кондровской средней школы №1. Они рассказали о проводимой акции, приуроченной к Новогодним праздникам. Вместе с полицейскими, которые в этот день были в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, в гости к ребятам пришел член Общественного совета при ОМВД России по Дзержинскому району Владимир Постол.
Дед Мороз и Снегурочка провели для детей турнир и викторину, в которой были вопросы о Конституции России и других законах, об административном и уголовном законодательстве, о правах и обязанностях юных граждан России.
Школьники активно отвечали на вопросы, показывая хорошие знания. Также полицейский Дед Мороз рассказал, как вести себя в общественных местах, напомнил о правилах безопасности на дорогах и о том, что на каникулах тоже необходимо соблюдать Правила безопасного поведения. В завершение гости поблагодарили школьников за активность, отметили их хорошие знания и поздравили с наступающими праздниками, вручив новогодние сувениры.
НАШ КОРР.

Related posts

Leave a comment