Вокруг света с касатками!

(27.12.2018) Рубрика: Праздники

16 декабря воспитанники социально-реабилитационного центра «Радуга» посетили «Москвариум» – океанариум на ВДНХ в Москве.
Детей ждал незабываемый мюзикл «Вокруг света за Новый год».
Сказать, что представление понравилось – ничего не сказать. Ребята были просто в восторге. В динамичном шоу участвуют воздушные гимнасты, фигуристы, пловцы, актёры, а самое главное – морские животные: харизматичные моржи, жизнерадостные дельфины, игривые морские львы.
Программа идёт с чудесным световым и музыкальным сопровождением. Актёры поют вживую и играют не только на сцене, но и в зале. А в финале – великолепные красавицы-касатки, главные актрисы шоу.
После представления воспитанники Центра посетили «Аквариум», где представлены 12000 водных обитателей, из них 7000 – морских. Дети увидели несколько видов акул, осьминогов, морских звёзд, скатов, мурен, пёстрых рыбок коралловых рифов, рыб-ежей, черепах и крокодилов. Возможность сфотографироваться с ними и привезти на память фото привела всех в восторг.
В завершение этого незабываемого дня ребята получили новогодние сладкие подарки и мороженое. Много приятных впечатлений и эмоций осталось от этой поездки. Лучшим показателем того, что праздник удался, стали счастливые лица мальчишек и девчонок и их задорный смех.
Руководство центра «Радуга» выражает огромную благодарность организаторам поездки – благотворительному фонду «Детский мир».
Н.ЛЕЩИНА, заведующая отделением центра «Радуга».

Related posts

Leave a comment