Новый глава администрации

(20.12.2018) Рубрика: Назначение

18 декабря депутаты Дзержинского районного Собрания приняли решение назначить временно исполняющим обязанности главы администрации Дзержинского района Виталия Грачева.

Он сменил на этом посту Андрея Пичугина, которому в этот же день заместитель губернатора Калужской области Геннадий Новосельцев в торжественной обстановке вручил медаль «За особые заслуги перед Калужской областью», отметив большой вклад уходящего главы администрации в развитие одного из самых крупных и промыш­ленно раз­витых районов области.
Предыдущее место работы нового и.о. главы администрации Дзержинского района Виталия Грачева – Калужская городская управа, где он возглавлял комитет земельных отношений. Поэтому депутатам районного Собрания его представил голова города Калуги Дмитрий Разумовский. В своем выступлении он отметил, что «Виталий Грачев – сильный профессионал, и поэтому все сложится».
– Хотел бы обратиться к представителям деловых кругов района, сотрудникам администрации, главам поселений, всему населению, – сказал сразу после процедуры назначения Виталий Грачев. – Преемственность в работе будет соблюдаться. Ну и, конечно, в этой сложной экономически и финансово ситуации будем находить возможности удовлетворять потребности жителей, чтобы им жилось лучше и комфортней.
Николай КОРСАКОВ.

Related posts

Комментарии

  1. Очередной трамплиншик. У нас, что своих местных нет? Полный бред. Ничего он не сделает, кроме лозунгов и призывов ничего не будет.

  2. Присылают к нам с птичьими фамилиями,был пичугин – улетел с медалью,теперь прилетел грачев,а грач – птица весенняя,попорхает из Калуги в Кондрово и тоже улетит с медалью или орденом, а мы так и будем немытые и пропахшие зловонием ждать очередного доброго дядю…….

Leave a comment