Приглашают на сборы

Военно-патриотический центр «Вымпел» Организует новогоднюю смену военно-патриотических сборов «Честь имею! Калуга-2019!»
В дни новогодних каникул, с 2 по 8 января, приглашаем мальчишек и девчонок возраста от 8 до 17 лет пройти насыщенную программу, включающую в себя основы тактики, ориентирования, маскировки, туристской, медицинской, альпинистской подготовки, отработают приёмы рукопашного боя, научатся создавать настоящую карту военно-тактических действий. Примут участие в диспутах и беседах о любви к Родине и семье, о дружбе и здоровом образе жизни.
На комплексных тренингах, в основу которых положены методики подготовки личного состава элитных спецпод­разделений «Вымпел», «Альфа»,»Софрино», «Бастион», Президентского полка России, ребята приобретут умение работать в команде. Также ребят ждет интересная новогодняя программа. Курсантам, достойно прошедшим все испытания, будут вручены васильковые береты Президентского полка и сертификаты на право ношения берета.
Куратором программы по Калужской области является кавалер двух орденов «Мужества», ветеран боевых действий в Чечне Андрей Олегович Савенков. Подробная информация и запись на смену по телефону: 8-495-120-01-62, сайт: http://vpc-vympel.ru

Related posts

Leave a comment