Матерям России

Недавно в нашей стране отметили День матери. Совет ветеранов войны и труда поселка Товарково в честь этого дня 25 ноября по традиции провел акцию «Матери России» для женщин, чьи сыновья погибли во время локальных войн и террактов.
Тяжело представить, что значит для матери потерять своего ребёнка. Мы преклоняемся перед этими женщинами – Н.А.Соломатиной, Л.Н.Дроменко, Е.Н.Миляевой. Вы вырастили настоящих граждан России, которые защищали мир в горячих точках. Низкий поклон женщинам, воспитавшим таких сыновей!
Эту акцию мы проводим все годы совместно с депутатом районного Собрания М.В.Хлопиковым. Это он дарит радость милым женщинам: торты, конфеты. Михаил Викторович – удивительный человек. Его воспитали труженики посёлка Лидия Васильевна и Виктор Михайлович, научили сына жить для людей.
Но какой праздник без цветов. Любезно предоставила букеты алых роз для акции О.Н.Уланова. Огромное спасибо вам, Оксана Николаевна!
Хочется, чтобы молодёжь знала героев XXI века, ведь и сегодня есть с кого брать пример. Поэтому ежегодно в акции участвуют учащиеся Товарковской средней школы №1.
Вот и 25 ноября в акции участвовали члены детской школьной организации «Галактика»: А.Кошёлкин, А.Милёхин, Е.Клочков со своим руководителем Э.С.Ганбаровой. А также в акции приняли участие члены детской школьной организации «Солнышко» Р.Ганбаров и К.Кабанов. Спасибо родителям за воспитание детей!
Подготовили и провели акцию члены Совета ветеранов: З.В.Леванова, Г.М.Рощина, Н.А.Калганова, В.Д.Прохорова, Т.И.Воронцова, Н.А.Кабанова. Выражаю искреннюю благодарность всем участникам акции «Матери России!»
А.Рыжухина, председатель Совета ветеранов войны и труда поселка Товарково.

Related posts

Leave a comment