25 ноября – День матери

Уважаемые жители Дзержинского района! Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Днем матери!
С 1998 года отмечается эта дата, призванная восславить наших женщин, которые дарят свое тепло и нежную заботу детям. В этот день хочется выразить признательность и благодарность всем вам за терпение, веру и безграничную любовь. Каждая из вас очень хорошо знает, что быть матерью – это не просто счастье, но и большой труд. Ведь чтобы вырастить и воспитать хорошего человека, нужно отдать детям часть своей души и сердца.
Дорогие женщины! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья. Пусть ваши дети растут талантливыми и любящими, а внуки дарят вам заботу и внимание! С праздником!
Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
А.ПИЧУГИН, глава администрации Дзержинского района.

Дорогие, милые наши мамы! Сердечно поздравляю вас с Днем матери!

Для каждого человека, каждого ребенка мама – это главный, самый добрый и самый родной человек на земле. Труд женщины-матери, связанный с воспитанием и заботой о детях, очень важен, несет особое значение для сохранения и развития государства в целом, ведь он нацелен на сохранение семейных и духовных традиций, нравственного здоровья нации.
Дорогие наши мамы, пусть каждая из вас будет согрета теплом и заботой близких людей, пусть вас радуют счастливые, успешные дети, здоровья вам, огромного счастья, семейного благополучия, успехов!
М.ДМИТРИКОВ, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Related posts

Leave a comment