Поблагодарили за службу

(15.11.2018) Рубрика: Праздники

Медалью «За отличие в службе» награжден старший госинспектор ОГИБДД М.Е.ШОРШИН (справа).

Заместитель главы администрации района А.В.МАРЕЕВ вручил Почётную грамоту инспектору ДПС Р.О.Яковскому.

Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел в Районном доме культуры по доброй традиции состоялся праздничный вечер, на котором чествовали людей, давших присягу служить России, закону и интересам нашего общества.
На это торжество пригласили ветеранов, почетных гостей, личный состав ОМВД России по Дзержинскому району.
Сотрудников полиции тепло поздравили с профессиональным праздником заместитель начальника ОМВД –
начальник полиции Е.С.Рульков, прокурор Дзержинского района А.О.Бозоян, заместитель главы администрации Дзержинского района А.В.Мареев, глава управы поселка Товарково Н.А.Дроздов, заместитель главы управы поселка Полотняный Завод А.С.Щеглов и другие. Помощник начальника ОМВД – руководитель группы по работе с личным составом В.А.Ромашкин зачитал поздравления начальника УМВД России по Калужской области А.В.Дедова, председателя Дзержинского районного суда С.М.Сафонова, председателя ветеранской организации УМВД В.В.Костенко, которые были направлены коллективу ОМВД России по Дзержинскому району.
Прокурор района А.О.Бозоян отметил, что стабильная обстановка на территории района, спокойствие граждан – это все результат ответственной работы по обеспечению правопорядка.
О взаимодействии органов исполнительной власти и полиции рассказал в своем выступлении заместитель главы администрации района А.В.Мареев. В частности, это сотрудничество идет на постоянной основе при проведении различных массовых общественно значимых, спортивных и праздничных мероприятий, рейдов социальных служб, родительских патрулей. Также Александр Викторович передал слова поздравлений от главы администрации района А.В.Пичугина и пожелал личному составу ОМВД крепкого здоровья, надежного семейного тыла, новых достижений в профессиональной деятельности.
Лучшим сотрудникам ОМВД за добросовестную работу и по случаю праздника вручили медали «За отличие в службе», почетные грамоты и благодарственные письма; полицейским, получившим очередные звания, – погоны.
С музыкальными поздравлениями выступили Заслуженный коллектив России народный ансамбль «Кондровские непоседы», Иван Кудряшов, Игорь Богданов, а также солисты и творческие коллективы Районного дома культуры.
Владимир ПОСТОЛ.
Фото автора.

Related posts

Leave a comment