4 ноября – День народного единства

(01.11.2018) Рубрика: Поздравляем!

Уважаемые жители Калужской области!
Примите мои поздравления с Днём народного единства.
Этот праздник напоминает нам о мудрости предков, которые сплотились перед лицом врага во имя свободы и независимости Отчизны. Они очистили страну от распрей, междоусобиц, самозванцев, восстановили законную власть, открыли дорогу становлению могущественной и суверенной державы. Любовь к Родине всегда помогала российскому народу выстоять и победить.
Чувство духовной близости, искреннее стремление принести пользу родной земле объединяют нас и сегодня. В Калужской области, как и в России, живут люди разных национальностей и вероисповеданий, но только в единстве и согласии мы сумеем сохранить прошлые достижения и достичь новых успехов.
Желаю всем землякам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра.
А.АРТАМОНОВ, губернатор Калужской области.

Уважаемые жители Дзержинского района!
Сердечно поздравляем вас с праздником.
У Российского государства, а значит, и российского народа, богатая история. 4 ноября 1612 года наши предки совершили ратный подвиг – отстояли свою независимость. Именно это событие послужило основой для праздника. Об этом нужно помнить.
День народного единства – праздник большой истории, гордости за наше Отечество. Пусть наша память бережёт историю, как святыню. Желаем вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни под мирным небом, семейного благополучия. Помните и гордитесь тем, что мы живём на земле Великой Российской державы. С праздником!
Н.Григорьева, глава Дзержинского района;
А.Пичугин, глава администрации Дзержинского района.

Related posts

Leave a comment