Спасибо за праздники

Поздравление участника Великой Отечественной войны А.Я.Савина.

Прошли торжества в честь Международного дня пожилых людей. В Дворце культуры посёлка Товарково состоялся праздничный концерт. Общество инвалидов получило 10 пригласительных билетов для людей с ограниченными возможностями. Они были рады, что в такой день о них вспомнили.
Затем директор школы искусств Н.В.Иванова любезно пригласила инвалидов в свою «музыкальную гостиную», где выступали артисты Калужской филармонии. Люди с ограниченными возможностями прикоснулись к прекрасной музыке. Впечатления остались очень положительные, их не выразить словами. От имени членов первички нашего общества большое спасибо коллективу школы искусств за теплоту, доброту и внимание.
В декаду пожилого человека мы поздравили 14 человек. Вручили подарки, сделали фото. Они, как дети, радовались нашему приходу. Мы, члены общества инвалидов, учились у них мудрости, быть добрее и терпеливее. Мы благодарны, что вы, старшее поколение, были рядом с нами. Желаем вам благополучия и оптимизма. Пусть близкие и знакомые дарят вам радость и тепло.
В.Ус, председатель Товарковской первичной организации Всероссийского общества инвалидов.

Related posts

Leave a comment