«Этой ярмарки краски…»

(11.10.2018) Рубрика: Традиция

29 сентября в поселке Полотняный Завод прошла осенняя сельскохозяйственная ярмарка
На площади перед клубом бойко шла торговля. В этот раз здесь было раздолье садоводам и огородникам. Предприниматели, представители личных приусадебных хозяйств предлагали саженцы плодовых и ягодных деревьев и кустарников. В продаже было много кустов роз, сирени, хризантем и других декоративных садовых растений.
В ярмарке приняли участие наши известные садоводы: Павел Кочетов, Валерий Балетов, Наталья Евдокимова, Сергей Рахманов, Елена Мурзина и другие.
Несколько необычных пород кроликов предлагали посетителям ярмарки Сергей и Наталья Фатеевы из Товаркова. Были и другие предприниматели, приехавшие из соседних районов. Шла продажа овощей и фруктов, оборудования и инвентаря для сада и огорода, домашней птицы.
Со сцены прозвучали поздравления председателя Совета ветеранов поселка Полотняный Завод Н.Е.Меркуловой и ведущей торжества Л.Н.Маркиной. Почетные грамоты вручили участникам конкурса «Лучший садово-огородный участок», который проводил Совет ветеранов. Грамоты, цветы и подарки получили Валентина Ильинична и Александр Иванович Молчановы, Елена Александровна Пряжникова, Татьяна Васильевна и Юрий Сергеевич Овсянниковы.
Порадовали своим замечательным выступлением участники ансамбля «Рябинушка» полотняно-заводского клуба.
Владимир ПОСТОЛ.
Фото автора.

Related posts

Leave a comment