5 октября – День учителя!

(04.10.2018) Рубрика: Даты, Поздравляем!

Дорогие учителя!
Ваш труд всегда был особенно важен для государства и общества. Отвечая на вызовы времени, вы неустанно заботитесь о гармоничном развитии детей и молодёжи нашего региона – всех тех, кому уже совсем скоро мы доверим будущее Калужского края.
Многие из вас активно включились в инновационные образовательные программы, успешно совершенствуют педагогические практики, открывая своим ученикам дверь в мир бесконечного познания и личностного роста.
Блестящие успехи юных жителей области в учёбе, творчестве, спорте, научной и производственной работе – лучшее подтверждение высокого уровня региональной педагогической школы, вашего таланта и безграничного трудолюбия.
Сердечно поздравляю вас с Международным днем учителя! Спасибо вам за нелёгкую, но такую нужную работу, за создаваемый вами крепкий человеческий фундамент нашего региона и страны!
Желаю всем вам доброго здоровья и благополучия, новых профессиональных достижений и благодарных учеников.
А.АРТАМОНОВ, губернатор Калужской области.

Уважаемые педагоги! Сегодня мы поздравляем вас с профессиональным праздником!
Все мы когда-то ходили в школу, теперь здесь учатся следующие поколения – это наши дети и внуки. У каждого из нас были учителя, о которых мы и сейчас вспоминаем с особой теплотой и рассказываем с огромным уважением. Они оставили яркий след в нашей жизни, потому что щедро делились знаниями, помогали определиться с выбором, были для нас примером стойкого преодоления трудностей и преград.
Уважаемые наши педагоги! Благодарим за ваш добросовестный труд. В своих воспитанниках вы видите потенциал, замечаете определённый талант, находите индивидуальный подход к каждому ребёнку. Спасибо вам за то, что воспитываете наших ребят, дарите им доброту и внимание, когда нужно – незамедлительно приходите на помощь, а главное – умеете заразить своих учеников жаждой познаний.
Желаем вам крепкого здоровья, понимания со стороны коллег и учеников, терпения в вашем нелегком, но благородном деле, счастья и радости. Ярких достижений, побед и творческих успехов!
Н.Григорьева, глава Дзержинского района;
А.Пичугин, глава администрации Дзержинского района.

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!
Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Днем учителя!
В Дзержинском районе трудятся опытные, грамотные педагоги, дающие нашим детям крепкие знания, воспитывающие юных активных граждан.
Примите самые светлые и добрые пожелания успехов, творческого развития и профессионального вдохновения!
Желаем вам, уважаемые коллеги, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, замечательных учеников и новых достижений.
В.БИРЮКОВА, заведующий отделом образования и спорта администрации Дзержинского района;
Г.ДИЕВА, председатель районной профсоюзной организации работников народного образования и науки.

Related posts

Leave a comment