БЫСТРО И УДОБНО!

Справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования можно получить через портал Госуслуг.
Зарегистрируйтесь и заполните электронную форму заявления на портале https://www.gosuslugi.ru/. К заявлению приложите электронные копии всех заполненных страниц паспорта. После проверки и регистрации заявления вы получите уведомление в личном кабинете.
По результатам рассмотрения заявления в ваш личный кабинет на портале Госуслуг будет направлен электронный образ справки, заверенный электронной подписью сотрудника МВД России. Эта справка может быть представлена по месту требования.
Если в заявлении была указана необходимость получения справки в бумажном виде, вы можете её получить в ОМВД России по Дзержинскому району.
За консультацией и предоставлением вышеуказанной услуги граждане могут обратиться в ОМВД России по Дзержинскому району по адресу: г.Кондрово ул.Комсомольская, д.24, кабинет №24 или по телефону: 8 (48434) 4-09-20 (52).
График приема заявлений и выдачи справок: понедельник, среда – с 14 до 17 часов; вторник, пятница – с 10 до 12 часов 30 минут.
Перечень документов, необходимых для подачи заявления, размещен на информационном стенде в холле 1 этажа административного здания ОМВД России по Дзержинскому району.
Срок предоставления государственной услуги по выдаче справок – 30 рабочих дней со дня регистрации заявления.

Пробная электронная перепись населения

Она пройдет по всей России и являет собой первый опыт проведения данного мероприятия при участии электронных ресурсов (в первую очередь – портала Госуслуг).
Это будет ключевой этап подготовки к одному из важных событий десятилетия – Всероссийской переписи населения 2020 года.
Возможность пройти пробную интернет-перепись будет предоставлена населению России с 1 по 10 октября 2018 года на Едином портале государственных услуг (Gosuslugi.ru) или в офисах МФЦ. К слову, граждане, зарегистрированные на портале, смогут переписаться самостоятельно, заполнив электронный переписной лист в сети Интернет.
Уважаемые граждане! Примите активное участие в пробной электронной переписи населения! Сведения, полученные в ходе нее – о составе, структуре, количестве населения, будут использоваться при разработке программ социального и экономического развития территорий.

Related posts

Leave a comment