ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о сборе предложений от заинтересованных лиц в план проведения экспертизы нормативно-правовых актов на 2019 год
Уполномоченный орган по оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, объявляет о сборе предложений от заинтересованных лиц в план проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации муниципального района «Дзержинский район» на 2019 год, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.
В предложении о проведении экспертизы, направляемом в уполномоченный орган, должны быть указаны:
а) наименование органа или лица, вносящего предложение о проведении экспертизы;
б) адрес, по которому должен быть направлен ответ о рассмотрении предложения;
в) сведения о нормативном правовом акте, в отношении которого вносится предложение о проведении экспертизы: вид, орган, принявший акт, наименование акта и его реквизиты;
г) положения нормативного правового акта, необоснованно затрудняющие осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности, с указанием, в чем заключается суть (содержание) условий (препятствий), затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.
Предложения необходимо направлять в отдел экономики администрации Дзержинского района по тел. 8(48434) 3-20-63 или по электронной почте: platonova.econom@mail.ru до 1 декабря 2018 года.

Related posts

Leave a comment