Дети будут обязательно

(17.08.2018) Рубрика: Медицина

Своим добрым ангелом-хранителем Людмилу Шарифову считают немало семей в Калуге и области
За десятилетия работы благодаря ее умелым рукам, чуткому сердцу и опыту огромное количество женщин смогли выносить и родить ребенка.
Людмила Шарифова не просто грамотный квалифицированный гинеколог, а специалист по проблемам невынашивания беременности. Каждая женщина, познавшая такую трагедию, может прийти и довериться ей как родной маме. Врач применит все известные ей методики, чтобы долгожданный малыш появился на свет.
Она много разговаривает с пациентками по предупреждению осложнений беременности на основе современных методов обследования и лечения, уделяет внимание психопрофилактической подготовке беременных к родам.
Людмилу Григорьевну уважают не только ее пациентки, но и в большом женском коллективе консультации, потому что она всегда с коллегами и пациентами вежлива, внимательна и тактична, готова подсказать, дать совет и поделиться своим опытом врача.
Женский доктор Людмила Шарифова – гордость своего лечебного учреждения и яркий пример того, что люди пенсионного возраста могут быть энергичны, востребованы и высокопрофессиональны. Их знания и опыт стоит перенимать. Что касается Людмилы Григорьевны, ей не до пенсии, она нужна женщинам, у нее огромные планы.
Из досье
С 1991 года Людмила Шарифова работает врачом-акушером-гинекологом в женской консультации № 1 Калужской городской больницы № 5. А общий ее врачебный стаж 52 года.
Татьяна ПЕТРОВА.
Фото из архива консультации.

Related posts

Leave a comment