12 августа – День рождения Дзержинской районной газеты «Новое время»

(09.08.2018) Рубрика: Поздравляем!

Уважаемые сотрудники редакции! Примите искренние поздравления с днём рождения газеты «Новое время».
Сегодня это одно из уважаемых изданий Калужской области, которое заслужило авторитет у широкого круга читателей. Вы всегда на передовой: первыми узнаёте и рассказываете жителям Дзержинского района о резонансных событиях, высоких достижениях и реализованных планах. Самое важное, что именно вы являетесь связующим звеном и помогаете понять: мы одна семья, у которой имеются общие проблемы, которые нужно решать, есть общие интересы, устремления и радости. Уверены, что огромный творческий потенциал, высокое журналистское мастерство и в дальнейшем будут залогом плодотворной деятельности создателей газеты.
С честью несите высокое звание журналиста, оставайтесь верными своему профессиональному и гражданскому долгу. Пусть достоянием общественности станет как можно больше добрых дел и поступков жителей Дзержинского района, важных фактов и событий.
Желаем сохранить объективность и оперативность – главные качества журналистики, выполнять главную задачу по информированию населения, помогать решать проблемы людей, формировать общественное мнение, давать нравственные ориентиры, рассказывать об истинных ценностях.
Пусть ваше журналистское перо будет острым, но при этом объективным. Пусть не покидает вас стремление сделать жизнь людей лучше, а со страниц «Нового времени» звучат искренние слова любви к нашему району. Вдумчивого вам отношения к героям своих публикаций и происходящим событиям, растущего круга читателей.
Всем сотрудникам газеты – здоровья, интересной и плодотворной работы, творческих взлётов и успехов, доверия читателей, оптимизма, прекрасного настроения, благополучия и счастья!
Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
А.ПИЧУГИН, глава администрации Дзержинского района.

Related posts

Leave a comment