«Люблю тебя, село родное!»


4 августа в Дворцах прошел традиционный День села
Всегда это мероприятие собирает множество жителей и гостей села. На площади перед домом культуры работали детские аттракционы, было организовано катание на лошадях и электромобилях, шла праздничная торговля.
Праздник по традиции начался с большой детской программы, которая включала конкурсы, забавы, яркое шоу мыльных пузырей.
На церемонии официального открытия собравшихся жителей приветствовали заместитель главы администрации Дзержинского района С.А.Дрыманов, глава администрации села Дворцы Т.А.Кузьмичук, глава поселения О.А.Епищев. Они тепло поздравили жителей с Днем села, пожелали всем радости, добра, здоровья, поблагодарили за труд во благо муниципального образования, активность, участие в общественно значимых мероприятиях.
Глава администрации села Дворцы Т.А.Кузьмичук по традиции вручила Благодарственные письма и подарки семьям-юбилярам, отпраздновавшим 30, 50 и 55 лет совместной жизни. Также добрые слова прозвучали в адрес старейшин поселения, тех, кто благоустраивает село, а также молодоженов и родителей, у которых в этом году родились дети.
В эстрадной программе «Люблю тебя, село родное» выступили солисты и коллективы Дворцовского дома культуры, а также артисты из Кондрова, воспитанники Городского культурно-досугового центра и Районного дома культуры.
Вечером выступила Галина Кузнецова и эксцентрик-балет «Кураж». Запоминающимся стал красочный фейерверк, завершила торжество молодежная дискотека.
НАШ КОРР.

Related posts

Leave a comment