С ЮБИЛЕЕМ, КОНДРОВО!


Мероприятия в честь Дня города по традиции состоятся в последние выходные июля. В этом году Кондрово отметит 80-летие со дня получения статуса города. Гостей и горожан ждет насыщенная программа.

27 июля торжества пройдут в Городском культурно-досуговом центре и в парке ГДК

16 часов – детский праздник.
17 часов – «В городском саду играет духовой оркестр».
17 часов 30 минут – открытие фотоконкурса «Город в объективе».
18 часов – торжественный вечер, посвященный 80-летию города Кондрово.
18 часов – фестиваль красок Холи.
21 час – рок-концерт и дискотека.

28 июля праздник состоится на городском стадионе и в Доме спорта

10 часов – открытие выставки цветов.
11 часов – Международная выставка кошек (клуб-организатор «Kaluga Best»).
14 часов – футбол. Финал Кубка Дзержинского района: Кондрово – Льва Толстого.
16 часов – шоу мыльных пузырей, аниматоры.
17 часов – выступление городского духового оркестра.
17 часов 40 минут – выступление творческих коллективов города и района.
18 часов 50 минут – танцевальный флешмоб.
19 часов – официальное открытие праздника.
20 часов – праздничная шоу-программа.
22 часа 30 минут – фаер-шоу.
23 часа – праздничный фейерверк и молодежная дискотека.
Весь день на стадионе будут работать аттракционы, батуты, идти торговля.
Приглашаем жителей и гостей города принять участие в праздновании. Приходите, будет интересно!

Уважаемые кондровчане и жители Дзержинского района!
В этом году город Кондрово празднует свой юбилейный день рождения: ему исполняется 80 лет!
Наш город стоял у истоков Российской целлюлозно-бумажной промышленности. И сейчас основу его экономики составляют предприятия именно этой отрасли. Компания Говарда когда-то славилась своей продукцией по всей России и за рубежом, эти традиции продолжает и нынешнее поколение работников предприятий ЦБП. В советские годы Кондрово стал родоначальником стахановского движения (масштабного трудового соревнования) в бумажной промышленности.
Позднее город стал центром крупной строительной базы треста «Нечерноземводстрой». Здесь появилось несколько крупных строительных организаций, которые возводили жилье, объекты соцкультбыта, производственные корпуса и сельскохозяйственные комплексы по всей Калужской области. Да и Кондрово был объявлен ударной комсомольской стройкой, где появились завод ЖБИ, сельский строительный комбинат, базировались две крупных ПМК, СМУ «Спецстрой» и другие предприятия. Помимо этого, в городе активно развивались газовая и энергетическая отрасли, теплоэнергетика, появились предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности. Все это говорит о том, что у города замечательная история, есть экономическая мощь, которая и в дальнейшем обеспечит ему поступательное развитие.
С праздником, дорогие кондровчане! Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и радости, вдохновения и успехов во всех делах! С Днём рождения, Кондрово!
Н.Григорьева, глава Дзержинского района;
А.Пичугин, глава администрации Дзержинского района.

Related posts

Комментарии

  1. «Наша инициативная группа представляет интересы 600 рабочих моногорода Кондрово, которые стали заложниками катастрофической ситуации на принадлежащих Вам ООО «Гигиена Сервис» и ООО «Гигиена Сервис МЕД. Вы обещали, что в 2016 году наша компания станет российским флагманом рынка медицинских изделий, наша продукция заменит импортные санитарно-гигиенические изделия более чем на 30%, при этом в 2017 году импортозамещение сырья и материалов будет доведено до 70%. Вместо этого мы месяцами не видим зарплата, рабочих-активистов запугивают, счета арестованы приставами за долги на сотни миллионов рублей, рекламы нет, продаж нет, а предприятие внесено в реестр недобросовестных поставщиков и фактически уже банкрот. Более того, мы с возмущением узнали, что вместо выплат зарплат прибыль выводится в Германию, где у вас есть жилье, под видом оплаты оборудования.
    Учитывая, что Вы являетесь собственником компании и миллионером из списка Форбс, мы считаем, что Вы обязаны:

    1. Немедленно погасить задолженность перед сотрудниками.
    2. Оплатить рекламную кампанию продукции бренда «Натали» и «МобиПисс», что позволит занять обещанные Вами сотрудникам, кредиторам и партнерам 30% рынка.
    3. Погасить «горящие» долги и разблокировать счета для ведения нормальной хозяйственной деятельности.
    4. Незамедлительно принять меры для исключения ООО «Гигиена Сервис МЕД» из реестра недобросовестных поставщиков.
    5. Восстановить отношения с европейскими поставщиками качественного сырья и материалов, что позволит повысить качество нашей продукции и вернуть продукцию бренда «Натали» в торговые сети.
    Александр Михайлович, вы несете ответственность за свои ошибки в качестве директора и собственника, в том числе и персональную финансовую ответственность. Вы фигурируете в списках Форбс как богатейший человек Калужской области. В любом случае ваше состояние будет изъято банками в ходе процедуры банкротства. Поэтому сейчас, когда все мы по Вашей вине находимся на грани катастрофы, гораздо разумней не прятать голову в песок, а инвестировать Ваши личные средства в реализацию Ваших же многочисленных обещаний и начать нужно с немедленного погашения долгов перед сотрудниками Ваших компаний.

    Инициативная группа сотрудников
    ООО «Гигиена Сервис» и ООО «Гигиена Сервис МЕД» Подписи (37 человек)»

Leave a comment