Помощница


Калужская областная клиническая больница для многих её пациентов начинается с регистратуры и приемной руководителя, где вот уже 47 лет работает бессменный секретарь главного врача Валентина Изотова.
Бурлила, как шумное море, жизнь, росла больница, менялось её руководство, а в приемной главного врача всегда штиль. – Кротка, добра, всегда прекрасна, и все бумаги ей подвластны…- говорят про Валентину Васильевну в коллективе.
Она всегда спокойна, терпелива и неизменно вежлива. Ее профессионализм помогает задать конструктивный тон любому диалогу, сгладить назревающий конфликт, то есть найти общий язык с каждым. Кроме того, Валентина Васильевна обладает редким чувством – юмором, а юмор, как известно, непревзойдённое орудие всех дипломатов. За долгие годы работы у Валентины Васильевны много наград – это и благодарности, и почетные грамоты, а в 1990 году она награждена медалью «Ветеран труда».
Будучи на пенсии, уходить на заслуженный отдых Изотова не спешит. Помощь руководителю такой большой больницы – для нее значит очень много. К тому же она полна сил и энергии и очень любит общаться людьми.
Татьяна Петрова.
Фото областной больницы.

Related posts

Leave a comment