Семья – любви и верности венец

СП «Деревня Никольское»


7 июля праздник в честь Дня семьи, любви и верности прошел на сцене Никольского дома культуры. Программу назвали «Семья – любви и верности венец». На торжестве чествовали замечательные семьи, являющие собой образец супружества, тех, кто в любви и согласии живут много-много лет.
С праздником всех присутствующих тепло поздравили и вручили подарки семьям глава СП «Деревня Никольское» А.Д.Пикина и глава местной администрации Н.Н.Палагин.
На торжестве рассказали о семейной паре Михаила Васильевича и Надежды Алексеевны Аннушкиных, которые отметили 52-ю годовщину супружеской жизни и являются настоящим примером любви и верности для всех, кто знает этих людей.
На сцене чествовали в этот день семьи Татьяны Ивановны и Виктора Яковлевича Ященковых, Анатолия Николаевича и Людмилы Степановны Орловых, супружеские союзы которых отметили в 2018 году юбилейные даты. Они вышли на сцену с детьми, внуками, и получилось доброе семейное торжество. Также были отмечены прожившие в браке более 30 лет семьи Комраковых, Переплетовых, Манешиных, Гореловых, Козулиных. Поздравления прозвучали и в адрес молодых семей деревни Никольское.
Праздничная программа вместила множество забавных конкурсов, викторин, в которых активно участвовали многие зрители и семьи-юбиляры.
С замечательными концертными номерами выступили солисты Никольского дома культуры и участники художественной самодеятельности Анастасия Горькова, Валерия Шелехова, Татьяна Чепила, Валентина Гализина, Евгения Бартенева, Любовь Котенкова, ансамбль Совета ветеранов деревни Никольское, Елена Басан. Интересно было смотреть на юных участников концерта Софью Рожнову, Аню и Анаид Амарян, Леонида Гализина. Вели программу Елена Басан и Елена Потапчук, конкурсы подготовила Нина Горелова.
В подготовке праздника приняли участие все члены Совета ветеранов. Н.Г.Гореловой вручили в этот день Благодарственное письмо. Также прозвучали слова благодарности за организацию мероприятия в адрес Никольского и Районного домов культуры, сельской библиотеки, Никольской Думы и местной администрации.
Праздник получился ярким, красивым, душевным и запоминающимся.
Владимир ПОСТОЛ.

Related posts

Leave a comment