Поблагодарили за неравнодушие и активность

СП «Деревня Никольское»

Впервые большая выездная праздничная программа прошла в деревне Косатынь. Приурочили мероприятие к Дню России и Дню Дзержинского района.
Мероприятие, организованное Никольским домом культуры и местной администрацией по инициативе сельской Думы, прошло на благоустроенной поляне у детской площадки в центре Косатыни. На нем также присутствовали активные жители деревень Прудново, Горки, Обухово. Эти люди активно участвуют в субботниках, мероприятиях по благоустройству своих населенных пунктов, украшают их, окашивают, следят за порядком. И на этом торжестве им сказали большое спасибо за такую значимую работу.
Участников торжества тепло поздравили с Днём России и Днём Дзержинского района глава СП «Деревня Никольское» А.Д.Пикина, глава местной администрации Н.Н.Па­лагин, депутат сельской Думы В.К.Жи­гули­на, директор Никольского клуба О.В.Ма­карова.
Они поблагодарили жителей за неравнодушие, инициативу и активность, которые и делают улицы наших деревень краше, чище, благоустроеннее. Вручили грамоты, благодарственные письма, подарки. Прозвучали и музыкальные поздравления от солистов Никольского дома культуры. Этот праздник – инициатива депутата В.К.Жигулиной, и такие выездные мероприятия в сельском поселении будут продолжаться. На очереди – торжество в деревне Маковцы.
В.НИКОЛАЕВ.

Related posts

Leave a comment