У «РАДУГИ» – ОЧЕРЕДНОЙ ДИПЛОМ

(12.07.2018) Рубрика: Общество

За участие в конкурсе социальной рекламы среди органов государственной власти «Импульс-2017» отмечен социально-реабилитационный центр из Дзержинского района.
Конкурс «Импульс» организовало Международное информационное агентство «Россия сегодня», чтобы привлечь внимание общества к важнейшим социальным проблемам, а также вывести процесс создания рекламы государственными структурами на качественно новый уровень.
В оргкомитет поступило более 500 заявок от представителей органов государственной власти всех федеральных округов России, а также стран СНГ. К участию в конкурсе приглашались органы государственной власти и местного самоуправления стран СНГ, а также  учрежденные ими некоммерческие организации с рекламными работами на социальные темы, опубликованными и реализованными в период с 1 октября 2016 года по 18 сентября 2017 года.
Социально-реаби­лита­ционный центр для несовершеннолетних «Радуга» выступил в номинации «Лучший буклет», представив на совет жюри материалы по проекту «Психологическая служба примирения супругов». Вручение почётного диплома директору учреждения за участие в престижном конкурсе прошло в администрации губернатора Калужской области.
Л.АЛЕШИНА.

Related posts

Leave a comment