Новые достижения легкоатлетов

(12.07.2018) Рубрика: Спорт

Серебряные призеры первенства Калужской области по лёгкой атлетике Ольга Хромиенкова (слева) и Ольга Смирнова с тренером Д.Г.Пошелюзным.

Слева направо: Елисей ЖУРБА, Виктория ГЛЕБА и Ольга СМИРНОВА.

В конце июня в Калуге проходили чемпионат и первенство Калужской области по лёгкой атлетике среди спортивных организаций Калужской области. На них успешно выступили воспитанники ДЮСШ Дзержинского района.
Впервые выступала в разряде «метание диска» ученица Карцовской школы Ольга Смирнова и заняла второе место в группе 2001 года рождения и моложе.
Еще одна ученица Карцовской школы Ольга Хромиенкова завоевала серебро в толкании ядра в группе 2001 года рождения и моложе и стала трёхкратным призёром областного первенства.
Ученица Кондровской средней школы №3 Виктория Глеба успешно пробежала стометровку и выполнила второй взрослый спортивный разряд. В нашем районе ещё никто из юных легкоатлетов не достиг в свои 12 лет такого уровня. А в нашей области, вместе с Викой, всего три девочки-ровесницы имеют подобное достижение. Также неплохо выступил ученик Кондровской средней школы №4 Елисей Журба в беге на 100 метров.
Тренер и воспитанники секции выражают благодарность за поддержку заведующему отделом образования и спорта В.Б.Бирюковой, директору ДЮСШ Дзержинского района И.Я.Прохо­ровскому, директорам школ – Кондровской №3 А.Н.Жуч­­кову, Карцовской Е.Н.Крю­ковой за то, что болеют за спорт и достижения учащихся.
НАШ КОРР.

Related posts

Leave a comment