8 июля – День семьи, любви и верности

(05.07.2018) Рубрика: Поздравляем!

Уважаемые жители Калужской области!
Примите мои искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности.
Добрые и надёжные отношения между близкими людьми – основа человеческого счастья. Праздник, прославляющий нравственные ценности, традиционный уклад, уже в десятый раз радостно входит в нашу жизнь и делает её светлее.
Герои праздника – не только супруги, которые долго прожили друг с другом, отметили серебряный и золотой юбилеи свадьбы, но и молодые, которые только начинают жить вместе и учатся великому семейному искусству. Хорошая семья – это каждодневный труд и забота, терпение и взаимопонимание, жертвенность и, конечно, любовь. Чем больше вокруг нас будет крепких семей, тем благополучнее будут наша область, страна и мир.
Желаю всем сохранить тепло домашнего очага, а тем, кто одинок, – обрести любовь и семейное счастье.
А.АРТАМОНОВ, губернатор Калужской области.

Уважаемые жители Дзержинского района!
Сердечно поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!
Это всероссийский праздник, посвященный святым благоверным князю Петру и княгине Февронии Муромским, чья жизнь для православных россиян стала образцом верности и супружества.
Крепкая дружная семья – основа общества. Именно там закладываются лучшие традиции, которые передаются из поколения в поколение. Этот праздник – дань уважения нашим семейным традициям и россиянам, жителям района, которые свято дорожат духовно-нравственными ценностями, составляющими основу семейной традиции, которые вырастили и воспитали замечательных детей.
В этот день желаем всем счастья и семейного благополучия! Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, гармония, взаимопонимание. Пусть каждый ощутит теплоту и любовь своих близких!
Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
А.ПИЧУГИН, глава администрации Дзержинского района.

Related posts

Leave a comment