«САМОЦВЕТЫ РОССИИ»


Так назывался торжественный концерт, который состоялся 11 июня в Редькинском сельском доме культуры в преддверии одного из самых главных государственных праздников.
День России отмечала вся страна, в мероприятиях приняли участие россияне всех поколений. Это особенная дата для всего русского народа,  день гордости за Российскую Федерацию.
На торжество в Редькино приехали почётные и уважаемые гости: куратор нашего района – министр финансов Калужской области В.И.Авдеева, глава Дзержинского района Н.Н.Григорьева, глава районной администрации А.В.Пичугин, заведующий отделом финансового контроля С.А.Жукова, глава администрации сельского поселения «Деревня Редькино» А.И.Ульяхин. Они обратились к местным жителям с поздравлениями и добрыми пожеланиями.
В ходе праздничной программы со сцены прозвучали стихи и песни о России в исполнении солистов художественной самодеятельности Редькинского дома культуры. Творческие коллективы подготовили зажигательные хореографические и вокальные номера и в очередной раз порадовали всех своим мастерством.
На концерте чествовали нашу великую страну с её традициями и историей, с её народами, её победами. Зрители тепло и с радушием встречали каждый номер артистов аплодисментами. В финале все участники концерта и зрители исполнили Государственный гимн России.
Т.СЕРЁГИНА.

Related posts

Leave a comment