Незабываемые экскурсии

В музее-заповеднике «Полотняный Завод».

В нашей Звизжевской основной школе завершился Год краеведения. Совместно с сельской библиотекой были организованы экскурсии по памятным местам Калужской области.
Они начинались уже в автобусе с интереснейших рассказов библиотекаря Звизжевской сельской библиотеки Н.И.Серовой о посещаемых памятных местах. Некоторые экскурсии были виртуальными, например, в Чертово городище (Козельский район) и в Калужский музей космонавтики.
Коллектив, учащиеся и родители нашей школы и библиотеки выражает огромную благодарность заместителю главы администрации Дзержинского района А.В.Марееву, отделу культуры, отделу образования и спорта администрации района, главе администрации сельского поселения «Угорское» А.А.Годовикову за помощь в организации поездок. Отдельное спасибо водителям автобусов Е.В.Дерепаско и А.Н.Орлову за терпение и выдержку.
Завершать Год краеведения будет экскурсия на Галкинское болото. На родительском собрании было решено продолжить эту традицию и теперь обратиться к памятным местам и событиям нашего сельского поселения «Угорское».
Коллектив и учащиеся Звизжевской основной школы.

Related posts

Leave a comment