1 июня – День защиты детей

(31.05.2018) Рубрика: Даты, Поздравляем!

Уважаемые родители и дети!
Сердечно поздравляем вас с Днем защиты детей!
Этот праздник символизирует доброе и бережное отношение к подрастающему поколению, заботу о наших детях, стремление передать им опыт старших поколений. Очень важно, чтобы наши дети росли в комфортных условиях, могли получать качественное и востребованное образование, заниматься спортом, творчеством. В нашем регионе и Дзержинском районе созданы условия для гармоничного развития и воспитания наших детей, учреждения дошкольного, общего и дополнительного образования работают по современным стандартам, есть возможности для творческого развития школьников.
Уважаемые ребята, в этот праздник мы желаем вам беззаботного детства, счастья, успехов в учебе. Здоровья и благополучия вам и вашим родителям.
Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
А.ПИЧУГИН, глава администрации Дзержинского района.

Уважаемые жители Дзержинского района!
Сердечно поздравляю вас с Днем защиты детей!
Этот праздник – знак уважения к поколению, которое будет развивать и строить будущее нашей страны. Очень важно, чтобы наши дети получали все необходимое для полноценного развития и жизни в комфортных условиях. Ведь счастливые дети – счастливое будущее и нашей Родины.
Желаю детям и взрослым здоровья, благополучия, радости, счастливой жизни, оптимизма, ярких свершений. И пусть детство юных россиян не омрачают никакие невзгоды!
М.ДМИТРИКОВ, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Related posts

Leave a comment