Институту управления, бизнеса и технологий – 20 лет

(17.05.2018) Рубрика: Образование

Современные условия жизни диктуют высокие требования к уровню знаний специалистов. В связи с этим все чаще вместе с молодёжью азы различных наук постигают и взрослые, состоявшиеся в профессиональном плане специалисты. Исключением не стала и наша группа ГМУ-4 города Кондрово, в которой обучаются студенты в возрасте от 22 до 50 лет. Каждый из нас пришёл в институт Управления, бизнеса и технологий, чтобы получить образование для достижения своей цели, осуществления мечты. Среди нас обучаются: директор ООО «Теплосервис», заместитель директора магазина, бухгалтер, слесарь-наладчик оборудования, домохозяйка. Получая образование по направлению «Государственное и муниципальное управление», мы уверены, что знания, полученные в институте, окажутся востребованными на рынке труда. Программа ГМУ предназначена для изучения государственной и муниципальной службы в РФ, инновационных технологий управления, актуальных вопросов Российского законодательства. Учебный процесс сочетает в себе изучение экономики и финансов, права, общего менеджмента, маркетинга, управление персоналом, разработку управленческих решений и многое другое. Специалисты нашего направления должны уметь общаться с людьми, проводить переговоры, обладать аналитическими способностями, отзывчивостью, доброжелательностью, вырабатывать в себе лидерские качества.
Принципы доступности и открытости образования являются главными в институте Управления, бизнеса и технологий. Занятия ведут высококвалифицированные специалисты, имеющие учёные степени, доктора и кандидаты наук. Лекции проходят в тёплой атмосфере, всегда можно получить ответ на интересующий вопрос по изучаемому предмету. Студенты имеют возможность пользоваться электронной библиотекой.
За время обучения у нас было много разных впечатлений, ярких и неповторимых дней. Среди всей повседневной суеты будем вспоминать, как четыре года назад мы осознанно пришли в институт, познакомились с одногруппниками. Первым человеком, который нас встретил, была наш куратор Светлана Евгеньевна Магнушевская. Это душевный человек, который с пониманием относится к студентам, всегда внимательная и отзывчивая.
В преддверии 20-летнего юбилея института желаем всему педагогическому составу института, а также Светлане Евгеньевне Магнушевской успехов, творческих побед, оптимизма, неиссякаемой энергии, здоровья. Мы всегда будем помнить советы и рекомендации наших преподавателей. Пройдут годы, забудутся отдельные моменты учёбы, но наши воспоминания о годах, проведённых в стенах института, всегда будут тёплыми.
Всем, кто чувствует в себе способности к обучению, поступайте в институт Управления, бизнеса и технологий и получайте качественное, современное, доступное образование по таким направлениям, как менеджмент, юриспруденция, экономика, психолого-педагогическое образование и другим.
Обратиться вы можете по адресу: г.Конд­рово, ул.Советская, 13 или по телефону 8-920-893-30-81.
Е.РОЖКОВА и другие студенты группы ГМУ-4, г.Кондрово.

Related posts

Leave a comment