Обсудили текущие вопросы

3 мая прошло очередное заседание районного Собрания. Провела его глава Дзержинского района, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Н.Н.Григорьева.
В работе заседания приняли участие глава администрации района А.В.Пичугин, прокурор Дзержинского района П.М.Гульчак, председатель территориальной избирательной комиссии Г.Н.Попова, руководители структурных подразделений администрации района.
Мероприятие началось на приятной ноте: были вручены грамоты главе района Н.Н.Григорьевой и ряду депутатов за ответственную работу по подготовке к выборам Президента России. Отмечена общественная деятельность депутата С.В.Ясинского и первичного отделения общества «Знание» в Дзержинском районе. Депутаты утвердили ряд нормативно-правовых актов и изменения в бюджет Дзержинского района на 2018 год.
Перед депутатами выступил прокурор Дзержинского района П.М.Гульчак. Он подробно рассказал о работе по надзору за право­охранительными структурами, о мероприятиях по выявлению и пресечению коррупционных и экономических преступлений, по защите прав граждан и о других направлениях работы прокуратуры.
Наш корр.

Related posts

Leave a comment