Оформите благотворительную подписку

(03.05.2018) Рубрика: Акция

Акция «Дерево добра»
Все, кто приходит в отделение почтовой связи, обязательно прочитает объявление о проведении Почтой России акции «Дерево добра».
Во всех отделениях Почты России находятся списки изданий, в которых нуждаются воспитанники детских домов и интернатов, других учреждений. Все желающие могут подарить подписку, самостоятельно выбрав социальное учреждение и издания из списков, предложенных операторами почтовой связи. Акция «Дерево добра» направлена на поддержку тех, кто больше всего нуждается в помощи и заботе. Но не в меньшей степени она нужна и всем нам, потому что у каждого человека возникает желание делать добро, а здесь как раз мы получаем такую возможность – оказать помощь конкретному социальному учреждению или человеку.
Есть люди, которые активно участвуют в этой акции. Среди них – депутат Дзержинского районного Собрания А.В.Козлов. Александр Владимирович каждое полугодие приходит в отделение почтовой связи Полотняный Завод-1 и оформляет на значительную сумму благотворительную подписку для детского дома-интерната. Сотрудники отдела подписки и начальник Дзержинского почтамта Н.М.Самохина выражают огромную благодарность Александру Владимировичу за активное участие в акции «Дерево добра»!
Надеемся, что жители района присоединятся к акции и порадуют интересными периодическими изданиями тех, кто в них нуждается. Пусть на радость людям растет и крепнет «Дерево добра»!
НАШ КОРР.

Related posts

Leave a comment