1 Мая – Праздник Весны и Труда

(26.04.2018) Рубрика: Поздравляем!

Дорогие земляки!
Примите искренние поздравления с Днем Весны и Труда!
Для многих поколений этот праздник был и остается символом уважения к человеку труда, символом единства и весеннего обновления.
Ценности, которые провозглашает Первомай, важны во все времена, ведь созидательный труд – основа благополучия всего общества, каждой семьи, каждого человека.
Развивающаяся экономика, появление новых отраслей, подъём сельского хозяйства – всё это даёт возможность жителям Калужской области найти работу по душе, реализовать свои способности, осуществить жизненные планы.
Люди труда – гордость и главная опора нашего региона, залог его успешного будущего. Именно ваш опыт, умение и желание работать на благо общего дела помогают нам реализовать мощный потенциал нашей земли, достичь поставленных целей, какими бы грандиозными они не казались.
Желаю всем вам мира, добра, благополучия, веры в себя и свои силы. Пусть работа всегда будет для вас радостью и поводом для гордости.
А.АРТАМОНОВ, губернатор Калужской области.

Уважаемые жители Дзержинского района!
Сердечно поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!
Первомай – любимый праздник для большинства россиян. Он наполнен многочисленными традициями. В последние годы все они возвращаются. Накануне этого дня в Дзержинском районе откроется Доска почета, во многих поселениях чествуют уважаемых граждан, лучших тружеников и трудовые коллективы. В день Первомая по улицам города Кондрово пройдет и традиционная демонстрация, посвященная Празднику Весны и Труда.
Сердечно поздравляем жителей Дзержинского района с этим праздником! Желаем всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, новых трудовых успехов!
Н.Григорьева, глава Дзержинского района;
А.Пичугин, глава администрации Дзержинского района.

Уважаемые жители Дзержинского района!
Сердечно поздравляю вас с замечательным Праздником Весны и Труда!
Это любимое всеми торжество символизирует весеннее обновление в природе и обществе, учит уважать трудовые традиции, чествовать лучших работников. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, радости, успехов во всех делах, новых трудовых достижений!
М.Дмитриков, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые земляки, труженики Дзержинского района!
Сердечно поздравляю вас и передаю самые наилучшие пожелания по случаю знаменательного Праздника Весны и Труда!
Весна и труд! В этих словах заложен глубочайший смысл. Весна наполняет природу обновленной энергией, а человек черпает в ней новые для себя возможности и силы, чтобы успешно реализовать перспективные планы и проекты во имя преобразования нашей великой Родины – России.
Жители нашего района умеют успешно трудиться. Они вписали в историю родного края немало страниц трудового героизма. Имена многих из них известны не только в районе и Калужской области, но и в России.
Дорогие земляки! Пусть восемнадцатая весна ХХI века принесет вам удачу во всех делах. Пусть в ваших сердцах не увядает любовь к труду. Будьте все здоровы и счастливы!
А.БУШИН, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Related posts

Leave a comment