Полуфинал КВН на Дворцовской сцене

(26.04.2018) Рубрика: Молодёжная


Отборочная игра третьего сезона Калужской открытой космической юниор-лиги КВН прошла 11 апреля в Доме культуры села Дворцы. Лига существует с 2016 года и является представительством Всероссийской юниор-лиги КВН в Калужской области. В этом сезоне победители Калужской космической юниор-лиги получат возможность выступить в телевизионной лиге.
Участниками игры стали шесть команд из Дзержинского района: «Жилетово-Сити», «Новое поколение», «Твори добро», «REDкие люди», «Четыре на десять», «Параюмористы». Команда «Неугомон» представляла Жиздринский район. Перед началом выступлений команды приветствовал заместитель главы районной администрации А.В.Мареев.
Игра включала в себя три конкурса: визитная карточка, комбинированная разминка и домашнее задание. С большим энтузиазмом и качеством подготовки подошли ребята к конкурсным заданиям. Темами для шуток стали школьные будни, природа, туристские походы, предстоящая сдача ЕГЭ, пародии на фильмы и истории из реальной жизни.
Жюри по достоинству оценило выступления, отметив лучшие номера. По окончании игры команды получили рекомендации по дальнейшей работе в представленных жанрах. По результатам оценок названы участники, которые проходят в полуфинал Калужской открытой космической юниор-лиги КВН.
Наивысший балл набрала команда «Параюмористы» из посёлка Товарково, на втором месте – команда «Жилетово-Сити», а третье место – у команды «Твори добро» из села Льва Толстого. По решению конкурсного жюри в полуфинал также проходит команда «Новое поколение» из села Дворцы.
Организаторы встречи поблагодарили ОАО «Кондровский хлебокомбинат» за сладкие подарки и Дворцовский сельский дом культуры за тёплый прием.
НАШ КОРР.
Фото с сайта www.molodezh40.ru

Related posts

Leave a comment