Кондровчане выиграли кубок области

(12.04.2018) Рубрика: Спорт

7 апреля в селе Льва Толстого прошли финальные игры Кубка федерации Калужской области по мини-футболу.
Соревнования проводились по круговой системе, участвовало в них 16 команд четырех зон: Калужской, Медынской, Козельской, Кировской. Это ежегодные соревнования. Организатор их по традиции – Калужская федерация футбола.
От нашего района в турнире участвовал футбольный клуб «Кондрово», команда выступила в составе Алексея Золотова, Артема Трошина, Олега Уголькова, Тимура Кабирова, Павла Лисенкова, Кирилла Косенкова, Никиты Сафонова, Сергея Патрахаева (капитан), Дениса Гаврикова, Ильи Шугаева. Тренирует ребят Валерий Воронцов.
Кондровские футболисты успешно провели все игры в зоне с соперниками из Медыни, Износок, Балабанова, завершив их стабильно с победным результатом, допустив только одну ничью. Команда была на всех играх очень собранной. Вратарь Алексей Золотов на всех матчах успешно держал оборону. Потому и результат налицо: ФК «Кондрово» стал победителем своей зоны.
В финальном туре встретились победители зон – футболисты из Кондрова, Сосенского, Людинова. Наши ребята провели две игры, выиграв и у команды Сосенского со счетом 3:1, и у Людинова – 7:3.
В результате ФК «Кондрово» стал победителем турнира и завоевал Кубок Калужской области по мини-футболу. К слову, команда под руководством Валерия Воронцова уже третий раз стала обладателем Кубка Калужской федерации футбола, до этого она завоевывала этот спортивный трофей в 1998 и 2000 годах.
Команда благодарит ТФХ «Озерна» (директор Р.Р.Миначетдинов) и всех болельщиков за помощь и поддержку.
Владимир ПОСТОЛ.

Related posts

Leave a comment