«Дзержинский край ТВ» показывает

(11.04.2018) Рубрика: Общество

Наши коллеги

Оператор Сергей СОЛОЖЕНКО.

Журналист Веда ЖУРАВЛЁВА.

Районное телевидение работает уже более двух лет. Свои сюжеты его команда выкладывает еженедельно на страничке в Интернете по адресу: http://www.tvdr.ru/. Найти их можно и в популярных социальных сетях, а также в любой поисковой системе, набрав слова «Дзержинский край ТВ». Этот ресурс представляет собой новое направление в сфере электронных СМИ – интернет-телевидение.
Возглавляет команду тележурналист Дмитрий Сергунов, который часто выступает и в роли оператора, телеведущего, корреспондента новостей. Хотя на самом деле он – директор ООО «Телекомпания «МКТВ», которая и готовит сюжеты для сайта «Дзержинский край ТВ».
За те два года, что Дмитрий Сергунов и его товарищи работают у нас, они исколесили весь Дзержинский район, побывали практически во всех муниципальных образованиях, на большинстве крупнейших предприятий района, во многих школах, спортивных и социальных учреждениях. Интересные репортажи о ярких запоминающихся фактах в жизни поселений и замечательных людях Дзержинского края готовят журналисты Елена Степина и Веда Журавлева, главный оператор Сергей Соложенко, веб-дизайнер Артем Харчук, которые отмечают, что общественная, культурная и спортивная жизнь в Дзержинском районе очень насыщена разнообразными событиями, памятными встречами и мероприятиями.
Интересно проходит сотрудничество ООО «Телекомпания «МКТВ» и Дзержинской районной газеты «Новое время». Совместно мы ведем цикл материалов, появляющихся регулярно в эфире и на страницах газеты, в которых рассказываем о предприятиях Дзержинского района, о ярких событиях в наших муниципальных образованиях, о спортивной и культурной жизни наших поселений. Это сотрудничество позволяет ярче запечатлеть происходящее, но главное – зрители и читатели получают информацию о событиях, жизни и истории нашего края из разных источников, могут увидеть запечатленные события вновь и вновь.
Регулярно, в конце каждой недели на сайте «Дзержинский край ТВ» размещаются новые сюжеты о жизни нашего района. Не пропускайте их, заходите на портал, чтобы узнать много нового о нашей малой родине.
Владимир ПОСТОЛ.
Уважаемые читатели! Если вам интересна информация о жизни Дзержинского района, хотите узнать главные новости, наиболее яркие события, обязательно заходите на сайт телевидения «Дзержинский край ТВ» (http://www.tvdr.ru/) и на сайт районной газеты «Новое время» (http://nwnewskondrovo.ru/)

 

Related posts

Leave a comment