Два призовых места

(05.04.2018) Рубрика: Спорт

Награды вручил министр спорта Калужской области А.Ю.Логинов, поздравив и поблагодарив за активную спортивную работу администрацию Дзержинского района, отдел образования и спорта, ДЮСШ Дзержинского района и МКУСН «Спорт», спортсменов и тренеров. Министр спорта Калужской области А.Ю.Логинов вручил кубок и диплом заместителю главы администрации Дзержинского района П.В.Мелихову.

31 марта в Обнинске в рамках прошедших соревнований в зачет ежегодной областной спартакиады среди муниципальных служащих Калужской области прошло награждение команд, занявших призовые места в областных конкурсах и смотрах на лучшую организацию спортивно-массовой работы в 2017 году.
Две награды получили представители нашей команды. Третье место занял Дзержинский район в конкурсе «На лучшую постановку физкультурно-массовой работы среди муниципальных образований Калужской области».
Также третье место у МКУСН «Спорт» (Дом спорта г.Кондрово) – за лучшую постановку работы в организациях в сфере физической культуры и спорта Калужской области.
Это оценка работы тренеров, команд, спортсменов, которые активно участвуют в соревнованиях, спартакиадах областного и муниципального уровней, занимают призовые места на различных турнирах.

Related posts

Leave a comment