Лев-Толстовская школа – победитель

(29.03.2018) Рубрика: Конкурс

Награды вручил председатель Калужского областного совета профсоюзов А.П.Гречанинов.

В Калужском областном совете профсоюзов подведены итоги областного конкурса видеороликов «Один день из жизни первички», проходившего в минувшем году. В нем приняли участие около 20 профсоюзных организаций. Они подготовили видеофильмы о жизни своих коллективов и месткомов.
Первичная профсоюзная организация Лев-Толстовской средней школы приняла в нем активное участие. Эта первичка живет насыщенной жизнью, успешно взаимодействует с другими первичками и районным Координационным советом проф­союзов Дзержинского района (председатель Г.А.Диева). Кроме того, Лев-Толстовская первичка неоднократно была участником и победителем районных и областных туристических слетов, творческих смотров, других общественно значимых и массовых мероприятий.
По итогам конкурса «Один день из жизни первички» лев-толстовские педагоги (председатель школьной профсоюзной организации Е.А.Каширина) заняли 1 место. За эту победу проф­ком награжден дипломом I степени и денежным призом.
Также дипломом за активное участие в конкурсе и волю к победе Благодарственными письмами Калужского облсовпрофа награждена первичная проф­союзная организация Товарковской средней школы №2.
Владимир ПОСТОЛ.

Related posts

Leave a comment