Концерт оперной классики

(22.03.2018) Рубрика: Анонс

Афиша

25 марта, в 15 часов, в концертном зале детской школы искусств имени Н.Н.Гончаровой в поселке Полотняный Завод прозвучат произведения классического вокального искусства в концерте «Шедевры мировой музыки» в исполнении Оксаны Корниевской (меццо-сопрано) и Георгия Гайворонского (тенор).

Выступит муниципальный камерный оркестр

31 марта, в 15 часов, в концертном зале детской школы искусств имени Н.Н.Гончаровой в поселке Полотняный Завод состоится концерт Калужского муниципального камерного оркестра, участника многих музыкальных мероприятий в Калуге, Москве, Полотняном Заводе. В программе симфонические произведения европейских композиторов.

Гала-концерт «Кондровских Непосед»

25 марта, в 14 часов, в Городском доме культуры состоится гала-концерт ансамбля народного танца «Кондровские непоседы» «Мы о России танцем говорим». В представлении примут участие ансамбль «Кондровские непоседы», воспитанники хореографической студии «Лапушки», подготовительных групп «Росинка» и «Каблучок», а также выпускники коллектива 2016 и 2018 годов. Вход свободный. Ждем вас, дорогие земляки!

Related posts

Leave a comment