18 марта – День работников бытового обслуживания населения и работников жилищно-коммунального хозяйства

(15.03.2018) Рубрика: Поздравляем!, Праздники

Уважаемые работники предприятий ЖКХ, торговли и бытового обслуживания! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы трудитесь в сферах, которые сложно переоценить в нашей современной жизни. Делаете нашу жизнь комфортной и уютной, несут в наши дома свет, газ, тепло, воду, другие ресурсы. От развития отрасли зависит благополучие многих граждан. Предприятия торговли и бытового обслуживания помогают в решении самых насущных проблем, а подчас и избавляют от тяжелого домашнего труда.
С праздником, уважаемые друзья! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в вашем нужном деле.
Н.Григорьева, глава Дзержинского района;
А.Пичугин, глава администрации Дзержинского района.

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Мы все бесконечно благодарны вам за ответственный и самоотверженный труд, за готовность в любую минуту прийти на помощь!
Вы ежедневно поддерживаете работоспособность важнейших систем жизнеобеспечения. Ваша работа необходима всем без исключения жителям области, от нее часто зависит настроение наших граждан. Пусть ваш тяжелый труд будет постоянно компенсироваться благодарностями людей, чей комфорт и уют находятся в ваших руках.
Я желаю вам обеспечивать достойную жизнь не только гражданам, но и себе. Пусть вам всегда хватает энергии и оптимизма, а ваш нелегкий труд будет всегда по достоинству оценен!
Желаю вам здоровья, благополучия, профессиональных успехов, личного счастья! С праздником!!!
С уважением, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области Е.О.Вирков

Related posts

Leave a comment