8 марта – Международный женский день

(06.03.2018) Рубрика: Поздравляем!

Дорогие жительницы Калужской области! От души поздравляю вас с замечательным праздником – Международным женским днем.
Этот день всегда вносит в нашу жизнь волну ярких эмоций и нежных чувств. Все самое ценное и дорогое для мужчины связано с женщиной. Мы готовы делать всё для того, чтобы вы были счастливы и любимы.
Ваша любовь и мудрость служат крепкой основой семейного очага, а профессионализм и умение решать самые сложные задачи помогают двигаться вперед, делать успешную карьеру.
Сегодня вы самые активные участники в общественной жизни, в экономической и социальной сфере. Но главное, что на пути к самореализации вы не забываете о самом главном своем предназначении – быть мамой.
От имени всех мужчин Калужской области я выражаю вам искреннюю благодарность за все, что вы делаете в семье и на работе. Будьте всегда красивыми, обаятельными и незаменимыми для тех, кто рядом с вами.
От души желаю вам крепкого здоровья, большого личного счастья и, конечно, любви дорогих вам мужчин.
А.АРТАМОНОВ, губернатор Калужской области.

Уважаемые жительницы Дзержинского района!
Сердечно поздравляем вас с праздником весны, любви, красоты – Международным женским днем!
В России этот праздник имеет давние корни и много замечательных традиций. В этот праздничный день мы чествуем наших женщин – мам, дочерей, бабушек. Благодарим за душевную щедрость, за ответственный труд, за тепло сердец.
Уважаемые женщины, вы действительно лучшая половина человечества. На каких бы постах и должностях ни трудились наши женщины, они всегда выполняют свои обязанности ответственно, скрупулезно, при этом оставаясь милыми, душевными хранительницами семейного очага, заботливыми женами и мамами.
В этот день мы чествуем нашим милых женщин, дарим им цветы и подарки. И пусть эта добрая традиция будет всегда!
С праздником, дорогие женщины! Счастья вам, здоровья, любви, вечной молодости, больше радостных моментов в вашей жизни!
Н.Григорьева, глава Дзержинского района;
А.Пичугин, глава администрации Дзержинского района.

Дорогие женщины!
Поздравляем вас с замечательным праздником – Международным женским днем!
В этот весенний день все вокруг наполняется теплом и светом ваших улыбок. Мы обращаемся к вам со словами благодарности и признательности за чуткость и преданность, любовь и заботу, мудрость и терпение.
Представители прекрасной половины человечества активно участвуют во всех сферах трудовой и общественной деятельности, достигая больших успехов.
Вы несете в наш мир радость и гармонию, создаете спокойствие и уют. От всей души желаем вам доброго здоровья, весеннего настроения, счастья и благополучия. Пусть в ваших семьях царят мир и взаимопонимание!
Депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Related posts

Leave a comment