СПАСИБО ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!

(06.03.2018) Рубрика: Нам пишут

В редакцию газеты «Новое время» приходят письма не только от жителей нашего района, но из других регионов. Одно из таких писем мы получили из Воронежа.
«В середине января 2018 года по жизненной необходимости я оказалась в посёлке Полотняный Завод. Там со мной случился гипертонический криз. Запаса лекарств, что со мной были, оказалось недостаточно, чтобы справиться с кризисной ситуацией. Я уже была готова ехать назад в Воронеж, к своим врачам, но внучка меня отговорила и отвезла в районную больницу в Кондрово.
Доктор Зоя Владимировна Соцкая осмотрела меня, выслушала, померила давление, сделала кардиограмму и выписала рецепт. Прописала не только, какие лекарства принимать, но и почасовой режим применения. Это меня удивило, такого в моей жизни никогда не было – ни у платных врачей, ни у участковых. Я строго придерживалась режима приёма лекарств и справилась с недугом.
Зоя Владимировна! Спасибо вам за внимательное и профессиональное обращение с больными. Низко кланяюсь вам и поздравляю с праздником 8 Марта! Желаю долгих лет жизни, хорошего здоровья и настроения, благополучия и успехов!»
В.ЖИГУНОВА.

Related posts

Leave a comment