23 февраля — День защитника Отечества

(21.02.2018) Рубрика: Поздравляем!

Уважаемые жители Калужской области! Примите мои искренние поздравления с Днём защитника Отечества.
Этот праздник – свидетельство неразрывной связи армии и народа, дань уважения и памяти всем, кто был и остаётся в ратном строю, кто оберегает свободу и независимость нашего государства. Сегодня мы славим доблестных воинов, склоняем голову перед теми, кто отдал свою жизнь за Родину.
Крепкие традиции российской армии легли в основу её побед, позволили быть школой настоящего мужества и патриотизма. Наши земляки во все времена были умелыми и храбрыми воинами, являлись участниками ключевых сражений и крупных боевых действий, проявляли отвагу и смекалку, справлялись с самыми сложными задачами и обеспечивали нашу безопасность. Нынешние поколения солдат и офицеров Вооруженных Сил России, сотрудники правоохранительных органов и служб являются надежным щитом от внешней угрозы, опорой для стабильного развития страны.
Всем защитникам Отечества – здоровья, благополучия и мира!
А.АРТАМОНОВ, губернатор Калужской области.

Уважаемые жители Дзержинского района! Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
Этот праздник существует ровно сто лет. Менялись названия, но остается его главное значение – в этот день мы чествуем тех, кто служил и служит нашей Великой Родине. Наша страна пережила немало сложных моментов, в каждой семье хранят память о павших на фронтах Великой Отечественной войны. Вся страна поднималась на защиту отчего дома и родной земли в годы Отечественной войны 1812 года, Первой мировой войны и в периоды других тяжких испытаний. Не случайно появилось и такое понятие – защитник Отечества.
С праздником, дорогие друзья, уважаемые защитники Отечества! Спасибо вам за ратный и трудовой подвиг! Счастья вам и здоровья, мирного неба над головой, успешной и счастливой жизни, семейного благополучия и добра, успехов и процветания всем вашим делам!
Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
А.ПИЧУГИН, глава администрации Дзержинского района.

Дорогие калужане!
Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! В текущем году отмечается знаменательная дата – 100 лет со дня создания Красной армии.
Этот праздник – символ чести, преданности и верного служения Родине. Россия всегда славилась своим воинством, сильными духом и мужественными защитниками Отечества, и современное поколение россиян продолжает лучшие традиции предков. В этот день мы чествуем тех, кто своим трудом вносит вклад в укрепление могущества нашей страны, ее развитие и процветание.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия и успехов!
Депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые земляки, жители Дзержинского района! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
В этот праздничный день мы выражаем великую признательность ветеранам-фронтовикам, труженикам тыла, которых остается всё меньше и меньше. Мы склоняем головы, вспоминая тех, кто пал смертью героев в сражениях с фашизмом. Безгранична гордость нашей Великой Родиной, её народом-победителем в Великой Отечественной войне.
И сегодня Вооруженные Силы России являются достойными защитниками Родины. В её рядах новые поколения воинов, которые отлично знают, что исторический масштаб и значение Победы в Великой Оте­чественной войне неподвластны времени.
Уважаемые земляки, желаю вам крепкого здоровья, благополучия семьям вашим, успехов в труде на благо нашей Родины.
А.БУШИН, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые жители Дзержинского района! Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Это замечательный праздник. Он появился в 1918 году, знаменуя создание Российской армии, и впитал в себя суть и значение многовековых воинских российских традиций преданности и уважения к нашей Великой Родине. Во все времена, в годину тяжких испытаний вся страна, единым порывом, сплоченным строем, поднималась на защиту Отечества, решительно вступая в бой с захватчиками, защищая каждую пядь родной земли. Уважаемые защитники Отечества, от всего сердца желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, душевного тепла, успехов, счастья и благополучия.
М.ДМИТРИКОВ, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые жители Дзержинского района! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Он символизирует многое в нашей исторической памяти, которая хранит много славных побед Российской армии. Я желаю вам, уважаемые защитники Отечества, и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов, оптимизма, мирного неба над головой.
А.КОРОТКОВ, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые участники войны, труженики тыла, ветераны Вооруженных Сил, правоохранительных органов, боевых действий, воины-интернационалисты! Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Эта профессия в России всегда была в особом почете. От всего сердца желаю всем крепкого здоровья, надежного семейного тыла и благополучия, больше радостей в нашей сложной жизни, долгих лет, успехов во всех делах.
Н.Сударикова, председатель Дзержинского районного Совета ветеранов войны и труда.

Related posts

Leave a comment