ОТЧЁТ ПЕРЕД ДЕПУТАТАМИ


13 февраля состоялось расширенное заседание сессии Дзержинского районного Собрания с участием депутатов Кондровской городской Думы. Представители органов местной законодательной власти ознакомились с отчётом главы районной администрации А.В.ПИЧУГИНА о социально-экономическом развитии Дзержинского района и города Кондрово за 2017 год и планах развития на 2018 год. В начале своего выступления Андрей Викторович остановился на экономических аспектах: уделил внимание бюджетной политике, рассказал о предприятиях-лидерах в промышленности и сельском хозяйстве, крупнейших инвесторах и целевых программах различных отраслевых направлений.
Существенную часть доклада руководитель районной исполнительной власти посвятил вопросам водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения и газификации, дорожному хозяйству, развитию жилищного фонда, благоустройству и экологии. Прозвучала также подробная информация о состоянии социальной сферы: здравоохранении, образовании, культуре, социальной защите населения.
Городские и районные депутаты, приняв к сведению прозвучавший доклад, смогли задать А.В.Пичугину ряд интересующих вопросов и поблагодарили за совместную работу. Эта встреча состоялась в преддверии большого отчета главы районной администрации перед населением, который состоится 26 февраля. Депутатам предложено в оставшиеся дни вносить в него свои предложения и дополнения.
Подробности итогового отчёта будут опубликованы в одном из ближайших номеров районной газеты «Новое время».
Татьяна МАШНЕНКОВА.

Related posts

Leave a comment