СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО


Накануне Международного дня инвалида наши проживающие посетили историко-архитектурный и природный музей-усадьбу «Полотняный Завод», где нам организовали благотворительную экскурсию.
За это администрация Медынского психоневро­логичес­кого интерната выражает искреннюю благодарность директору музея-усадьбы Елене Владимировне Назаровой, а также экскурсоводу Елене Алексеевне Малюженковой, которая своим увлекательным рассказом заставила нас окунуться в глубину веков и почувствовать дух того, пушкинского времени. Посетив это удивительное место, проживающие нашего интерната остались в восторге и от усадьбы, и от интерьеров, сохраняющих дух времени. Мы узнали много интересных фактов о династии Гончаровых, увидели подлинные экспонаты, и, конечно, сам факт того, что тут был Пушкин, делает это место особенным. Экскурсия произвела на всех огромное впечатление.
В конце хочется сказать, что без прошлого нет будущего. И это, действительно, так. Работая в музее с большой самоотдачей, вы делаете великое дело – сохраняете страницы истории для наших потомков. Вы знакомите посетителей не только с историческими фактами и событиями, но и повышаете интерес к культуре.
В преддверии празднования 300-летия Полотняно-Заводской бумажной мануфактуры желаем вам приятных подарков и сюрпризов. Пусть фонды вашего музея пополняются новыми экспонатами. Желаем вам интересных встреч, приятных событий и новых друзей!
А.Щербакова, воспитатель.

Related posts

Leave a comment