Ветераны спорта – с «серебром»

(08.02.2018) Рубрика: Спорт


27 января в Калуге, на территории спортивно-оздоровительного центра «Орленок» состоялась ежегодная зимняя областная спартакиада пенсионеров.
На старты приехали спортивные команды из Калуги и восьми муниципальных образований Калужской области. В спартакиаде приняли участие и ветераны спорта из Дзержинского района. Организаторами выступили Калужское отделение Пенсионного Фонда России, министерство социальной политики и спорта Калужской области.
Участвовали мужчины старше 60 лет и женщины старше 55. По итогам состязаний в командном зачете победителем стала команда из Калуги. Спортивная дружина Дзержинского района шла нога в ногу с лидерами и в итоге заняла второе место. Это хороший результат! Бронза в ходе борьбы за призовые места досталась нашим соседям – сборной Юхновского района.
Победителям и призерам в командном зачете вручены памятные кубки и дипломы министерства спорта Калужской области. Спортсмены, ставшие призерами в личном зачете в своих возрастных группах, награждены медалями и грамотами. Представители отделения ПФР по Калужской области угостили всех участников соревнований горячим чаем.
Владимир ПОСТОЛ.

Related posts

Leave a comment